+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 28 июля 2023

Информируем о дате начала заселения дома ул. Парковая, 6 корп. 1 (Парковая, 6А)

Уважаемые покупатели квартир и партнеры!

Выражаем признательность и благодарность, что ваш выбор остановился на квартирах в жилом комплексе Сибирь.

Вот уже 17 лет ГК «Союз» вносит свой вклад в строительство крупных проектов по всей стране.

Мы особенно гордимся тем, что развиваемся в ногу со временем, приобретая новый уникальный опыт инновационного строительства. Наша компания – сплоченный коллектив профессионалов, любящих свое дело. Благодаря этому мы осуществляет полный цикл строительства – от проектирования до сдачи объектов «под ключ», всегда в срок и качественно.

Прежде всего мы рады сообщить, что дом по адресу: Лен. Область, пос. Тельмана, улица Парковая, дом 6 корп. 1 (ул. Парковая, 6А), введен в эксплуатацию согласно разрешению № 47-26-064-2023 от 22.06.2023 года и по договору долевого участия срок передачи ключей до 28.03.2024 года.

Надо отметить, сдача дома — это колоссальный труд каждого из нас: топ-менеджмента, наших инженеров, строителей на площадке, в любую погоду. Осуществляя строительство ЖК «Сибирь» мы хотим привнести в город атмосферу уюта. Она будет во всём, начиная с хвойных пород в благоустройстве и заканчивая детскими площадками, и благоустройством в целом. Наша цель — создать комфортную среду обитания для гармоничной жизни с первых дней заселения в наши дома. Именно это является основным стандартом ГК «Союз».

В настоящий момент ведутся финишные работы по благоустройству территории вокруг дома, а именно: озеленяется ландшафт, устанавливаются детские площадки, появляются извилистые тропинки к ним из разных типов тротуарных плиток. Каждый из нас старается предвосхитить Ваши ожидания от заселения в новом доме.

Исходя из плановых вышеперечисленных работ, заселение дома по адресу улица Парковая, дом 6 корп. 1 (ул. Парковая, 6А) будет происходить c 20 октября 2023 года. График заселения по дням будет опубликован позже и заранее, все покупатели квартир будут приглашены согласно очередности и проинформированы дополнительно.

И в завершении, хочется сказать, что каждый строитель, инженер, проектировщик в ГК «Союз» понимают пользу безупречной работы и внимания к деталям. Именно поэтому нам удается создавать одни из самых ярких и запоминающихся зданий в городах нашего присутствия.

Спасибо всем, кто приобрел квартиры в ЖК «Сибирь», всем кто сделал выбор в пользу качества наших домов. Для нас это важно и ответственно, и безусловно приятно.

С уважением, Группа компаний «Союз».