+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 30 июня 2023

Введен в эксплуатацию дом «Парковая, 6А». Первый дом в ЖК «Сибирь»

Уважаемые покупатели квартир в доме ул. Парковая 6А, ЖК «Сибирь».

Поздравляем с вводом в эксплуатацию первого дома в жилом комплексе «Сибирь»!

 

Группа компаний «Союз» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана, ул. Парковая, дом 6, корпус 1 (строительный адрес: Парковая, 6А) в составе жилого комплекса «Сибирь».

 

В ближайшее время с эскроу счетов покупателей квартир в данном доме будут списаны денежные средства в пользу Застройщика.

Напоминаем Вам, что счет эскроу – это специальный счет для безопасного проведения расчетов между покупателем и Застройщиком. Покупатель закладывает туда деньги в момент покупки строительства дома, а Застройщик получает доступ к этим деньгам при выполнении своих обязательств — ввода дома в эксплуатацию.

— Мы поздравляем коллег, покупателей квартир с вводом первого дома ЖК «Сибирь» в эксплуатацию! Это колоссальный труд каждого из нас: топ-менеджмента, наших инженеров, строителей на площадке, в любую погоду. Осуществляя строительство ЖК «Сибирь» мы хотим привнести в город атмосферу уюта, природные мотивы и сибирский колорит. Он будет во всём, начиная с хвойных пород в благоустройстве и заканчивая малыми архитектурными формами. Наша цель — создать комфортную среду обитания для гармоничной жизни. Мы очень надеемся, что ЖК «Сибирь» станет местом гордости и комфорта в сердце каждого жителя!» — прокомментировала фининасовый директор ГК «Союз», Греб Елена Владимировна.

Также, важно отметить, что по вопросу заселения и выдачи ключей специалисты ГК «Союз» свяжутся с каждым покупателем индивидуально и на официальном сайте появится новость о заселении дома по адресу ул. Парковая, дом 6, корпус 1 (строительный адрес: Парковая, 6А).

Поэтому, следите за новостями и ждите звонка.