+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 5 августа 2022

С наступающим Днем строителя. Поздравляем коллег и наш завод с 80-ти летием

В ЖК «Сибирь» открывается демонстрационный этаж.

Посмотреть квартиры можно уже сейчас – специально для покупателей застройщик обустроил демо-этаж.

Демо-этажи – новое слово для российских застройщиков. Ещё совсем недавно квартиру можно было посмотреть только на приёмке. Но группа компаний «Союз», построившая не один жилой комплекс, понимает, насколько важно для новосёлов увидеть свою квартиру, её реальные размеры и геометрию ещё до сдачи дома.

Во-первых, это поможет определиться с внешним видом будущего жилья, подобрать мебель и технику нужных размеров. Увидеть квартиру своими глазами, ощутить реальное пространство, наполненное солнечным светом, мысленно расставить мебель и выбрать комнату для себя и детей.

Во-вторых, можно увидеть качество отделки своей будущей квартиры. Посетив демонстрационный этаж, понимаешь, что отделка, как и заявлено, улучшенная. И дело не только в современных отделочных материалах, но и в качестве. Благодаря выполненным работам всем покупателям удастся свести затраты на финишную отделку к минимуму.

В-третьих, это подарит незабываемое ощущение близости важного события в жизни любого человека – приобретения нового жилья. Спустя пять минут пребывания на демо-этаже можно поймать себя на мысли, что уже предвкушаешь скорый переезд в новую квартиру, подбираешь и расставляешь мебель, выбираешь детали интерьера.

Для тех, кто ещё только рассматривает вариант приобретения квартиры в ЖК «Сибирь», демонстрационный этаж станет отличным помощником в выборе.

Запись на просмотр ведется только по предварительной записи по телефону офиса продаж на строительном объекте: 

+7 (812) 317-2-317