+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости компании / 10 августа 2022

С наступающим Днем строителя. Поздравляем коллег и наш завод с 80-ти летием

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Группа компаний «Союз» в Санкт-Петербурге и завод «Союз-ЖБИ» поздравляют Вас с профессиональным праздником — Днем Строителя!

Этот день занимает особое место среди профессиональных праздников, поскольку профессия строителя становится делом жизни тех людей, кто более всего ценит мир и стабильность, готов подарить людям результаты своей нелегкой работы. Только самоотверженный труд строителей может сделать города обустроенными.

Друзья, в этом году юбилей нашего завода АО «СЗ «БКЖБИ-2» в Барнауле. Ему исполнилось 80 лет. Искренне поздравляем и желаем всем работникам строительной отрасли: стабильности и процветания, успешной деятельности, трудолюбия, ответственности, внимательности, благополучия и удачи. Пусть наши заводы крепко стоят на ногах, работа приносит радость, пусть каждый из Вас чувствует себя востребованным и счастливым человеком.

Мы рады, что строительство домов, производство строительных материалов — наше общее дело. Мы гордимся тем, что все эти годы мы идем и развиваемся рука об руку. В любой ситуации, которые сегодня случаются, мы можем рассчитывать друг на друга, делиться опытом и подставить свое надежное плечо.

Пусть каждый наш проект становится новым поводом для гордости собой, своим профессионализмом и своим местом в жизни! С Днем Строителя!

С уважением к Вам, Группа компаний «Союз» в Санкт — Петербурге

и завод железобетонных изделий ООО «СОЮЗ-ЖБИ»