+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости компании / 9 августа 2023

С Днем строителя! Изменение графика работы 11 августа 2023

Дорогие друзья, уважаемые коллеги.

Группа компаний «Союз» в Санкт-Петербурге поздравляет Вас с профессиональным праздником — Днем Строителя!

Этот день занимает особое место среди профессиональных праздников, поскольку профессия строителя становится делом жизни тех людей, кто более всего ценит мир и стабильность, готов подарить людям результаты своей нелегкой работы. Только самоотверженный труд строителей может сделать города обустроенными.

Наш коллектив в Санкт-Петербурге искренне поздравляет всех коллег в других городах и желает всем нам стабильности и процветания, успешной деятельности, трудолюбия, ответственности, внимательности, благополучия и удачи. Пусть наши заводы крепко стоят на ногах, работа приносит радость, пусть каждый из Вас чувствует себя востребованным и счастливым человеком. Мы рады, что строительство домов, производство строительных материалов — наше общее дело.

Мы гордимся тем, что все эти годы мы идем и развиваемся рука об руку. В любой ситуации, которые сегодня случаются, мы можем рассчитывать друг на друга, делиться опытом и подставить свое надежное плечо. И в завершении, хочется сказать, что новые вызовы – это и новый опыт, из которого можно извлечь полезные уроки. Мы уверены, что наш коллектив сможет не только преодолеть все испытания, но и стать еще крепче и сильнее. Мы знаем, что это по силам тем, кто стремится не останавливаться на достигнутом и ставить высокие цели.

Пусть каждый наш проект становится новым поводом для гордости собой, своим профессионализмом и своим местом в жизни!

С Днем Строителя!

С уважением к Вам, Группа компаний «Союз»

11 августа 2023 года, в связи с профессиональным праздником,  офисы ГК «Союз» в Санкт-Петербурге не работают. Далее в штатном режиме.