+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 22 сентября 2023

Рассрочка от ГК «Союз» на квартиры ЖК «Сибирь»

Выбрали квартиру ГК «Союз», но не располагаете всей необходимой суммой, а ипотеку брать нет желания или возможности?

Предлагаем купить квартиру в жилом комплексе «Сибирь» в рассрочку.

Рассрочка на квартиры от застройщика — идеальное решение для тех, кто планирует выплатить всю сумму за квартиру до ввода дома в эксплуатацию.

Рассрочка предоставляется равными ежеквартальными или ежемесячными платежами.

По строящимся объектам максимальный срок рассрочки – до ввода объекта в эксплуатацию, но не позднее 25 марта 2025 года.

При этом первоначальный взнос должен составить не менее 30%. Единоразовое удорожание на оставшуюся часть средств от стоимость квартиры = 10%.

 

Приобретение собственного жилья — важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Сейчас, чтобы успеть воспользоваться выгодным жилищным предложением, покупателям не обязательно иметь на руках полную сумму покупки своей будущей квартиры. Каждый клиент группы компаний «Союз» имеет возможность купить новое жилье в рассрочку. На начальных стадиях строительства дома цены на квартиры наиболее привлекательны для покупателей. Чем ближе к моменту сдачи — тем выше стоимость жилья. Вы можете купить квартиру в рассрочку в готовом или строящемся доме.

 

Приобретение квартиры в рассрочку позволяет не только своевременно сделать выгодную покупку, но и надёжно сохранить вложенные средства, «заморозив» стоимость квартиры на уровне начала продаж.

 

Рассрочка от ГК «Союз» предполагает:
— простое оформление (достаточно одного паспорта);
— удобный график и выгодное распределение платежей.

 

Покупая квартиру в ЖК «Сибирь», Вы можете заказать сразу ремонт от застройщика, а также получить мебель в подарок. То есть Ваше заселение будет происходить «под ключ». Подробно об условиях программ покупки по телефону: +7 (812) 317-2-317.

 

Не является публичной офертой. Подробнее об условиях рассрочки, наличии квартир, на которые распространяется данная Акция, уточнять по телефону: +7 (812) 317-2-317. Количество квартир ограничено.