+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 27 апреля 2022

Программа для военных: военная ипотека, возвращаем деньги на ремонт

Уважаемые военнослужащие!

В преддверии майских праздников ГК «Союз» презентует новую программу для военных.

Квартиры в домах ЖК «Сибирь» подходят под программу военной ипотеки*.

Участниками данной программы могут стать все военнослужащие, заключившие свои первые контракты после 2005 года. Для большинства из них участие обязательно, для некоторых, в основном солдатов и сержантов, — добровольное. Подробную консультацию Вы всегда можете получить в нашем офисе продаж на ЖК «Сибирь», по адресу: г. Колпино, пос. Тельмана, ул. Квартальная 2 ст. 2.

С 1 мая 2022 г. специально для всех военнослужащих с военной ипотекой действует Акция: «Вернем деньги на ремонт!»**

Список банков аккредитованных по военной ипотеке, подробная информация об Акции по телефону: +7 (812) 317-2-317

* Военная ипотека предоставляется ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №436 от 31.12.2014 г. Годовая ставка от 8% годовых. Минимальная сумма кредита: 500 000 рублей. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из размера процентной ставки, срока кредита и размера Ежемесячного аннуитетного платежа (1/12 Накопительного взноса, утвержденного федеральным законом о федеральном бюджете на текущий финансовый год). Минимальный срок кредитования: 12 месяцев. Максимальный срок кредитования: до наступления срока, на который предоставляется ЦЖЗ в соответствии со Свидельством НИС. При этом дата окончания срока кредитования определяется как последняя дата календарного месяца, в котором участник НИС достигнет возраста 50 лет.  Обязательное страхование передаваемого в залог имущества (за исключением земельного участка) от рисков утраты/гибели. Заемщик: военнослужащий, проходящий военную службу по контракту и включенный в реестр участников НИС на дату рассмотрения кредитной заявки.  Не является публичной офертой. Процентные ставки могут варьироваться в зависимости от ипотечных программ Банков в большее или меньшее значение. Подробности по ипотечной программе на сайте Банка: www.bspb.ru.  Подробности о наличии квартир, информация о домах, на которые распространяется военная ипотека по телефону: +7 (812) 317-2-317. Ипотечные ставки актуальны на момент размещения. 

**Застройщик ООО «СЗ «Союз -Север». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Акция «Возвращаем деньги на ремонт» является индивидуальной системой скидок, где покупатель квартиры с ремонтом в ЖК «Сибирь»: Ленинградская область, пос. Тельмана, ул. Парковая 6А, ул. Парковая 6Б, может получить индивидуальную скидку, через письменное заявление на имя генерального директора ООО «СЗ «Союз-Север». Предложение ограничено. Срок Акции: с 1 мая 2022 года до 30 сентября 2022 года. Не является публичной офертой. Все подробности об условиях Акции, сроках, месте проведения, по телефону офиса продаж: +7 (812) 317-2-317.