+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 28 сентября 2022

Покупателям квартир дарим наше масло «Алтайское особое»

Дорогие, друзья.

Всем, кто забронирует квартиру в ЖК «Сибирь», начиная с 28.09.2022 года, мы дарим приятный подарок из Сибири — масло «Алтайское особое».

«Алтайское особое» масло производится Группой компаний «Союз» (ООО «Новые Технологии») в Алтайском крае, семечки подсолнечника выращиваются также на полях ГК «Союз», в Сибири.

Сельскохозяйственное направление ГК «Союз» развивает с 2009 года. Все началось с 300 га пшеничного поля (семеноводческое хозяйство «Русь») и 60 коров. Сегодня растениеводческое направление — это в том числе и разведение элитных сортов зерновых и зернобобовых культур, которые используются не только в Алтайском крае, но и за его пределами. В год производится до 300 тонн семян.

Нерафинированное подсолнечное масло от ГК «Союз» богато насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами, особенно полиненасыщенной линолевой кислотой. Оно содержит витамины A, E, D, группы B. Витамина Е в подсолнечном масле в несколько раз больше чем в оливковом.

Сегодня масло представлено в фирменном магазине ГК «Союз», а также на OZON и WILDBERRIES

Количество бутылок ограничено. Не является публичной офертой. Подробности по телефону офиса продаж: + 7 (812) 317-2-317.