+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 7 сентября 2021

Покупаешь квартиру и платишь за ипотеку, когда дом построен! Программа для тех, кто снимает жилье или хочет сэкономить на покупке квартиры.

Дорогие покупатели квартир!

ГК «Союз» предлагает уникальную в своем роде для рынка недвижимости Санкт-Петербурга программу покупки жилья.

Теперь купить квартиру стало еще проще и выгодней. В данной программе нет никаких скрытых комиссий, никаких «звездочек», все предельно просто, выгодно для покупателя.

Покупаете квартиру и платите за ипотеку, когда дом построен!

4 простых шага, чтобы купить квартиру по программе ГК «Союз»:

  1. Выбирайте расположение, дом, секцию и бронируйте квартиру лично в нашем офисе.
  2. После того, как Вы нашли квартиру своей мечты, в назначенное время вы подписываете договор долевого участия в нашем офисе. Во время подписания договора менеджер записывает вас на ближайшую очередь государственной регистрации договора в Росреестре. 
  3. После регистрации ДДУ вам потребуется 30% первоначального взноса от стоимости квартиры, который вносится в течение 5 дней на эскроу-счет. Получив свой зарегистрированный договор долевого участия, Вы ждете сдачи дома и больше ничего не платите. 
  4. Далее, когда дом будет готов, остаток суммы от стоимости квартиры вносится в течение 10 рабочих дней с момента получения акта ввода дома в эксплуатацию, но не позднее 3 квартала 2023 года за счет собственных средств или за счет ипотечных программ Банков. На данном этапе наш специалист поможет правильно заполнить все формы и составит список подходящих вам банков. Это займет до 20 минут минут. Банки рассмотрят вашу заявку в течение трех рабочих дней. При положительном решении банка специалист по ипотеке назначает дату подписания кредитного договора. В назначенное время вы подписываете кредитный договор в офисе банка и только с этого момента начинаете платить ипотеку.

Дополнительные преимущества программы:

  1. У вас нет никаких платежей до сдачи дома. Например, если Вы приобретаете жилье в ЖК «Сибирь», но в текущий момент арендуете жилье, то Вам не нужно будет платить ипотеку до сдачи дома. Мы освободили Вас от дополнительных трат, позволив комфортно заехать в свое новое жилье и платить за него по факту, с момента заселения. 
  2. Вы не платите проценты по ипотеке до сдачи дома, тем самым Вы экономите деньги. 
  3. Отсутствие страховок по ипотеке и платежей за них, также экономит деньги.
  4. Покупая квартиру в ЖК «Сибирь», Вы можете заказать сразу ремонт от застройщика, а также получить мебель в подарок. То есть Ваше заселение будет происходить «под ключ».

Подробно об условиях программы по телефону: 8 (812) 317-2-317

Или в офисе ЖК «Сибирь»: Колпино, пос. Тельмана, ул. Квартальная, д. 2 ст.2

Срок Акции: до 31 декабря 2021 года. Не является публичной офертой.

Подробнее об условиях кредитования, наличии квартир, на которые распространяется данная Акция, уточнять по телефону: 8 (812) 317-2-317. Количество квартир ограничено.