+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости компании / 18 марта 2021

Мы рады презентовать наш новый короткометражный фильм «Дядя Сава»!

Дорогие друзья!

Мы рады презентовать наш новый короткометражный фильм «Дядя Сава». Для нашей компании этот фильм является отражением всех ключевых ценностей ради которых работает весь наш коллектив.

ГК «Союз» — одна из крупнейших российских строительных компаний, реализующая комплексные проекты в регионах России с фокусом на Алтайский край, Новосибирскую область и Санкт — Петербург. ГК «Союз» работает на рынке 15 лет и специализируется на строительстве жилья стандарт и комфорт-класса со всей необходимой инфраструктурой. С начала деятельности компания построила 1 000 000 м2 недвижимости, обеспечив жильём более 20 000 семей.

За время работы ГК «Союз» активно участвует в ключевых для регионов присутствия благотворительных проектах, проектах поддерживающих окружающую среду и экологию.

Коллектив — это основа компании. ГК «Союз» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников.

Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель «Союза» — становление компании одной из лидеров в России во всех сферах ее присутствия.

С нашей приверженностью устойчивому развитию, мы уверены, что ГК «Союз» будет процветать и вносить реальные изменения путем создания комфортной городской среды по всей России.