+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
100 добрых дел / 14 ноября 2023

Конкурс: «Почта Деда Мороза Союза». Напишите письмо, исполняем мечты.

Кто сказал, что Дедушка Мороз не существует?!

Пришло время маленьким творцам мечтать и радоваться мелочам, и отразить это все в письме Дедушке Морозу, где нужно написать о желаемом подарке, написать о любви и заботе, показать сплоченность и взаимопонимание в семье.

Помните, своими искренними пожеланиями мы строим непобедимую крепость, оберегающую наш домашний очаг от всех невзгод!

А наш дедушка Мороз выберет лучшие письма и ответит на них взаимностью: исполнением Ваших желаний, вручением загаданных подарков!

 

 

Команда ГК «Союз» объявляет старт ежегодного, новогоднего семейного конкурса: «Почта Деда Мороза Союза».

Этот конкурс для ребят и их родителей.

Вместе со своими детьми напишите доброе письмо самому главному Волшебнику нашей страны и получите возможность выиграть приз (о котором тоже нужно написать в письме, что Вы хотите получить от дедушки Мороза)!

Ну а главным подарком, разумеется, будут незабываемые минуты счастья и искренности в семейном кругу!

 

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

С 15 НОЯБРЯ ПО 19 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА ОПУСТИТЕ НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ (ПИСЬМО) ДЕДУ МОРОЗУ В ВОЛШЕБНЫЙ ЯЩИК ОДНИМ ИЗ СПОСОБОВ:

— ПОЛОЖИТЕ ПИСЬМО В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЯЩИК В ОФИСЕ ПРОДАЖ ЖК «СИБИРЬ»: ПОС. ТЕЛЬМАНА, УЛ. КВАРТАЛЬНАЯ, Д. 2 СТ.2

(посмотреть адрес на карте)

— ЛИБО ПРИШЛИТЕ СКАН ПИСЬМА НА НАШУ НОВОГОДНЮЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, С ТЕЛЕФОНОМ ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:
ded-moroz-soyuz@mail.ru

 

Письма десяти самых креативных авторов будут исполнены. 

Обязательно в письмах указывайте ФИО и номер телефона!

Творческий конкурс проводится среди детей возрастом от 3 до 12 лет с 15 ноября 2023года по 19 декабря 2023 года включительно.

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ — ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ

ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок организации и проведения вручений подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем) от ООО «СЗ «Союз- СЕВЕР», на основании выбора 10 самых креативных писем Комиссией конкурса.

1.2. Организатор (далее – «Организатор»):

ООО “СЗ “Союз-Север»

ИНН/КПП: 2224201116 / 470301001

ОГРН: 1192225040138

Юридический адрес:

188658, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, ЗАВОДСКОЙ

ПОСЕЛОК, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 202

1.3. Вручение подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем) не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие, и не преследует цели получения Организатором прибыли либо иного дохода.

1.4. Творческий конкурс проводится среди детей возрастом от 3 до 12 лет с 15 ноября 2023 года по 19 декабря 2023 года включительно. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ — ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

1.5. Условием участия является письмо с просьбой исполнения желания участника с указанием официальных представителей (родителей), их ФИО, номера телефона.

1.6. Опустить письмо нужно по адресу:

— ПОС. ТЕЛЬМАНА, УЛ. КВАРТАЛЬНАЯ, Д. 2 СТ.2, ОФИС ПРОДАЖ ЖК СИБИРЬ.

— ИЛИ ОТПРАВИТЬ СКАНИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ НА ПОЧТУ

1.7. Информация о проведении, вручения подарков, в том числе настоящее Положение, публикуются на официальном сайте Организатора www.soyuz-sever.ru

1.8. Организаторы имеют право вносить изменения в положение и оставляют за собой право добавления в творческий конкурс дополнительных требований, позволяющим участвовать в творческом конкурсе новым участникам с момента добавления этих требований.

2.КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ

2.1. Десять, выбранных Комиссией, самых креативных письма будут исполнены.

Необходимые вещи/материалы приобретаются за счет средств Организатора и используются исключительно на вручение в качестве подарков.

2.2. Обязательства Организатора относительно гарантий качества подарков ограничены гарантиями, предоставляемыми изготовителями. Возможны корректировки организатором списка призового фонда, обусловленные объективными обстоятельствами. Выбор цвета, модели, марки, стоимости остается за организатором.

КОМИССИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ВРУЧЕНИЯ ПОДАРКОВ

3.1. Для соблюдения точности выполнения всех условий процедуры, вручения подарков, создается Комиссия в количестве 3 (трех) человек.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ВРУЧЕНИЯ ПОДАРКОВ

4.1. Вручение подарков (согласно выбранных комиссией писем) состоится в период с 26 декабря 2023 года по 30 декабря 2023 года.

4.2. Опуская письмо в специальную коробку участники конкурса соглашаются с условиями настоящего положения.

4.3. Оценивается: творческий и креативный подход участников к заданиям.

4.4. С момента получения подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем) победитель несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством. Приз стоимостью до 4000 руб. за календарный год не облагается налогом на доходы физических лиц в соответствии с налоговым законодательством РФ (п. 2 ст. 224 НК РФ) Порядок вручения подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем) определяется комиссией в произвольном порядке.

4.5. Секретарь Комиссии ведет протокол проведения мероприятия и подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем).

В протоколе отражается:

1) время и место вручений подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем);

2) сведения о составе Комиссии;

3) результаты вручений подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем) и сведения об участниках, получивших подарки (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем). Протокол подписывается всеми членами Комиссии, присутствовавшими при проведении мероприятия, после его окончания .

4.6. Результаты вручений подарков (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем) публикуются на официальном сайте www.soyuz-sever.ru, но не позднее 31.12.2023.

ВЫДАЧА ПОДАРКОВ

5.1. Место, дата, время вручения подарков, Организатор конкурса оглашает на сайте не позднее, чем за 1 день до начала самого мероприятия и не позднее 30 декабря 2022 года.

5.2. Количество вручаемых подарков — 10 (10 видов подарков, согласно выбранных комиссией писем).

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование настоящего Положения, любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных настоящим Положением, окончательное толкование дается Организатором как их составителем. Материальная компенсация по призам не предоставляется.