+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей

ГК «СОЮЗ» ТЕПЕРЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. НАЧАЛО НОВОЙ ИСТОРИИ!

Дорогие друзья, дорогие коллеги!

Мы торжественно объявляем о том, что начинаем свою деятельность в городе Санкт-Петербурге.

В честь этого мы сняли небольшой фильм из двух частей, особенность которого заключается в том, что съемки проходили одновременно на расстоянии более четырех тысяч километров.

Первая часть фильма чтит всех ветеранов, заслуженных работников нашего комбината железобетонных изделий. Союз — это не просто название, а объединение профессионалов своего дела, которыми мы имеем честь гордиться. Мы рады показать и рассказать, с чего все начиналось.

Вторая часть фильма начинается с города Санкт — Петербурга, в котором мы с гордостью представляем наш новый завод и его финальную реконструкцию.

За короткий срок нам удалось превратить завод в Санкт — Петербурге в один из самых передовых и самых современных видов производств, которое отвечает самым высоким стандартам.

Работа этого завода будет, вне всякого сомнения, способствовать реализации новых и масштабных строительных объектов, как в городе Санкт-Петербурге, так и в Ленинградской области в целом.

Мы уверены, что этот проект внесёт свой очень весомый вклад в строительную область Санкт — Петербурга, в благополучие всей Ленинградской области.