+7 (812) 317-2-317
Назад к списку новостей
Новости ЖК / 13 марта 2023

Акция: Готовая кухня в подарок при покупке квартиры!

Группа компаний «Союз» дарит готовую кухню при покупке квартиры с ремонтом в ЖК «Сибирь», по адресу: п. Тельмана, Тосненский район, ул. Парковая, дом 6 «Г».

Покупая квартиру, клиент получает не только современное жилье с качественной отделкой, но и сразу с готовой кухней. Главные преимущества программы – экономия денег и времени.

ЭКОНОМНО

Предложение освобождает покупателей от дополнительных трат на кухню. Теперь не нужно тратить время на утомительный поиск и сборку мебели – все заботы ГК «Союз» возьмет на себя.

Акция действует на квартиры в ЖК «Сибирь» в доме Парковая 6Г, от 30 м2 при любом способе покупки – в ипотеку, рассрочку или при 100%-ой оплате. Для тех, кто использует ипотеку, акция «Кухня в подарок» вместе с низкой ипотечной ставкой серьезно облегчит финансовую нагрузку на заёмщика и сделает покупку жилья максимально выгодной.

ЭКОНОМНО

Кухонный гарнитур выполнен в скандинавском стиле – лаконичные фасады и столешница под натуральное дерево. Такой универсальный дизайн станет идеальной базой для любого декора.

ЗАЕЗЖАЕТЕ БЕЗ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ

ГК «Союз» предлагает своим клиентам удобный способ не затягивать с переездом и избавляет от необходимости делать долгий и дорогостоящий ремонт, самостоятельно подбирать мебель.

Предложение оценят покупатели, которые хотят быстрее переехать в обустроенную квартиру, а также инвесторы, нацеленные сдать недвижимость в аренду в кратчайшие сроки.

ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «СОЮЗ-СЕВЕР».

ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ.

При покупке квартиры с ремонтом под ключ от 30м2 кухня в подарок.

Акция распространяется только на квартиры в доме:

пос. Тельмана, Тосненский район, ул. Парковая, д. 6Г.

Срок Акции: до 31 мая 2023 года. Не является публичной офертой.

Фото кухни, цвет фасада, форма фасада кухни могут отличаться, подробности в офисе продаж:

+7 (812) 317-2-317